Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.06.2016 20:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская торгово-промышленная акция

Источник: Администрация

В июне 2016 года на базе «Федеральной Торговой Площадки.РФ» стартует «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».

К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса оставит 800 рублей за полгода участия. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет-сервисов. Проведение мероприятий финансируется Департаментом региональной промышленной политики и развития внутренней торговли Федеральной Торговой Площадки.РФ. «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» нацелена на поддержку регионального сектора экономки и продвижение российских товаров и услуг на базе использования новых информационных технологий в торговле и промышленности Российской Федерации. 

Всероссийская торгово-промышленная акция носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для школьников Российской Федерации.

Подробности во вложениях

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40