Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.05.2016 16:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар-презентация Государственного плана подготовки управленческих кадров

Источник: Администрация

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица!

24 июня 2016 года состоится информационный семинар-презентация по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации на территории Свердловской области.

Время проведения семинара: с 15.00 до 17.00 часов в здании Правительства Свердловской области, конференц-зал (г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж). Начало регистрации в 14.15.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрации в срок до 17 июня 2016 года по тел. (343)312-08-04 или по электронной почте: e.selyahina@egov66.ru с указанием ФИО, должности, наименования предприятия, контактного телефона и адреса электронной почты.

Правительство Свердловской области приглашает руководителей предприятий и организаций Свердловской области принять участие в семинаре-презентации Государственного плана подготовки управленческих кадров. Семинар-презентация состоится 24 июня 2016 года в конференц-зале здания Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж). Начало регистрации участников – 14.15.

Государственный план подготовки управленческих кадров – это уникальная федеральная программа бизнес-образования, реализуемая на принципах государственно-частного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается за счет федерального и областного бюджетов. Наряду с дипломом о профессиональной переподготовке руководители среднего и высшего звена получают возможность пройти зарубежную стажировку за счет средств федерального бюджета и средств стран-партнеров. Странами-партнерами являются Германия, Япония, Франция, Норвегия, Финляндия, Китай.

На семинаре-презентации о возможностях, которые открывает обучение и зарубежная стажировка в рамках Государственного плана для предприятий и для специалистов, о процедуре вступительных испытаний и о результатах, которых добиваются выпускники, расскажут руководители органов государственной власти Свердловской области, руководители образовательных программ и выпускники.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться в срок до 17 июня 2016 года по тел. (343)312-08-04 или по электронной почте e.selyahina@egov66.ru, указав ФИО, предприятие, должность, контактный телефон и адрес электронной почты. Участие в мероприятии бесплатно.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33