Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

21.03.2016 22:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится конкурс «Регионы – устойчивое развитие»

Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской в срок с 1 марта по 30 мая 2016 гола проводится очередной отбор заявок на участие и ежегодном Конкурсе на соискание общественной премии
«Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия н инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

15 рамках Конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Победителям предоставляется целевой заём (возвратное финансирование) для реализации проектов стоимостью от 50 млн. руб. до 400 млн. рублей.

Администрации муниципальных образований во взаимодействии с заинтересованными предприятиями в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области организуют работу по заполнению заявок (форма заявки прилагается) по конкретным проектам и направляют их в печатном и электронном виде в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

С целью подготовки консолидированной заявки от Свердловской области прошу Вас направить информацию не позднее 15 мая 2015 года по установленной форме на электронную почту a.tebenkova@egov66.ru.

С дополнительной информацией (условия, перечень необходимых документов) можно ознакомиться на сайте организаторов конкурса: infra-konkurs.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58