Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Свердловской области утвердило Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий

Иллюстрация: http:/lenta.ru

Правительство Свердловской области утвердило Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2016 год.

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 N 1184-ПП "Об утверждении порядка формирования Перечня выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области", на основании протокола заседания совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Свердловской области от 31.12.2015 N 420, в целях дальнейшего развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, социально-экономического развития Свердловской области Правительством Свердловской области утверджен Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2016 год.

Соответсвующее распоряжение от 25 февраля 2016 г. N 148-РП опубликовано на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49