Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

17.10.2016 18:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится круглый стол

Источник: Администрация городского округа Нижняя Салда

Уважаемые предприниматели, эксперты! Приглашаем на круглый стол 20 октября 2016 года

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области продолжает проведение цикла просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам в соответствии с графиком работы общественной приемной

uploads/ График круглых столов на второе полугодие 2016 года.doc

Круглые столы проводятся в Общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, расположенной по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213, на безвозмездной основе (бесплатно).

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по обозначенным темам, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

20 октября 2016 года с 14.00 часов до 16.00 часов пройдет круглый стол: «Изъятие земельных участков для государственных и муниципальных нужд. Правовые проблемы реализации прав собственника».

Модератор – Запольских Валентина Александровна, ООО «Юридическое Агентство«Парадигма».

Предварительная запись на круглый стол осуществляется по телефону (343) 372-79-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29