Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

22.03.2019 08:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства

20 марта 2019 года состоялось очередное заседание Координационного совета.

На заседании были рассмотрены следущие вопросы: 

1. Отчет о выполнении мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и агропромышленного комплекса в городском округе Нижняя Салда до 2024 года» за 2018 год.

2. Рассмотрениезаявлений и пакета документов, предоставленные субъектами малого и среднего предпринимательства, на получение субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда.

Вопрос был снять с рассмотрения в связи с непредоставлением на 20.03.2019 заявившимся индивидуальным предпринимателем полного пакета документа согласно Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Нижняя Салда.

3. О перечне муниципального имущества городского округа Нижняя Салда, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав СМиСП), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) СМиСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМиСП. Отчет о проведенных аукционах на предоставление в аренду имущества СМиСП за 1 квартал 2019 года. 

4. Об изменениях в пенсионном и трудовом законодательстве и законодательстве о занятости населения Российской Федерации.

5. Отчет о проделанной работе ГКУ СЗН СО «Верхнесалдинский центр занятости» на территории городского округа Нижняя Салда:

- оказание поддержки в 2018 году малому и среднему предпринимательству,

- трудоустройство инвалидов в 2018 году,

- планы на 2019 год по оказанию поддержки малому и среднему предпринимательству городского округа Нижняя Салда.

6. Разное. 

Информация от ТО Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе о проведении 21 марта 2019 года с 12.00 до 16.00 Дня открытых дверей для предпринимателей.

Информация от Уральской торговой палаты о проведении с 25 марта по 29 марта 2019 года бесплатного семинара по программе «Обучение и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14