Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства

27.09.2019 под председательством главы городского округа Матвеевой Е.В. состоялось очередное заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в городском округе Нижняя Салда.

Рассмотрены вопросы: порядок заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО между региональным оператором ООО «Компания «РИФЕЙ» и индивидуальными предпринимателями; рассмотрение заявки и пакета документов на оказание финансовой поддержки субъекту малого и среднего предпринимательства городского округа Нижняя Салда компенсации части затрат, связанных с приобретением оборудования; о переходе на исчисление налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости с 01 января 2020 года. Руководитель представительства Уральской торгово-промышленной палаты пригласила бизнес-женщин принять участие в семинаре / консультаций «Леди-Про», который планируется провести на территории городского округа Нижняя Салда в октябре 2019 года. (фото на заставку прилагается к заседанию 27.09.2019)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14