Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

25.07.2017 23:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов от 20 июля 2017 года № 3.

20 июля 2017 года проведено очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов в соответствии с положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления и урегулированию конфликта инетерсов, утв. Решением Думы городского округа Нижняя Салда от 20.11.2014 №44/6.

Повестка дня заседания:

1. Рассмотрение уведомление муниципального служащего администрации городского округа Нижняя Салда о выполнении иной оплачиваемой работы.

2. Рассмотрение информации об оплате муниципальным служащим налогов и пени.

3. Рассмотрение информации работодателей бывших муниципальных служащих.

4. Рассмотрение информации о решении руководителя органа местного самоуправления о рассмотрении протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда

и урегулированию конфликта интересов от 10.03.2017 года №2.

Изучив представленные документы, Комиссия приняла решение:

по первому вопросу: Установить, что в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту инетерсов.

по второму вопросу: Указать муниципальному служащему администрации городского округа Нижняя Салда на недопустимость нарушений законодательства об уплате налогов и сборов в дальнейшей работе. Рекомендовать главе городского округа Нижняя Салда Е.В. Матвеевой не применять меры дисциплинарного взыскания.

по третьему вопросу: Принять информацию к сведению.

по четвертому вопросу: Принять информацию к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18