Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный советник приняла участие в осмотре выполненных работ по обустройству подходов к пешеходным переходам

30 августа, общественный советник главы городского округа Нижняя Салда Валентина Цигвинцева, в составе комиссии администрации городского округа приняла участие в визуальном осмотре выполненных работ по муниципальному контракту «Приведение в соответствие с Национальными стандартами улично-дорожной сети в городском округе Нижняя Салда в 2018 году».

Работы по устройству подходов к пешеходным переходам выполняли Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-строительная компания «АРАКССТРОЙГРУПП» на следующих объектах: Стадион «Вымпел», СОШ №5, ул. К. Маркса, 2, ул. Новая, 6.

По итогам был подписан Акт визуального осмотра выполненных работ по муниципальному контракту, в котором были указаны выявленные недостатки. Для проведения анализа качества покрытия из асфальтобетонной смеси подходов к пешеходным переходам принято решение о привлечении независимой специализированной лаборатории.

После устранения всех недостатков подрядчик-исполнитель работ обязан повторно известить администрацию городского округа Нижняя Салда о готовности объектов к приемке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20