Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.05.2017 18:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления

25 апреля 2017 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления.
Рассмотрены вопросы:

1. О мерах по обеспечению безопасности населения в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику весны и труда, 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов».

2. О выполнении требований к антитеррористической защищенности МУ ГДК им. Ленина, предусмотренных Федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации.

3. О состоянии антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и безопасности объектов ТЭК, расположенных на территории городского округа.

4. О состоянии политических, социально – экономических и иных процессов в городском округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

5. О реализации мероприятий Комплексного плана и Региональных программ по противодействию терроризма на территории городского округа Нижняя Салда, в части размещения материалов в СМИ.

6. О работе учреждений спорта городского округа по вопросу профилактики экстремизма.

7. О реализации мер направленных на повышение антитеррористической защищенности помещений ООО ЧОП «Витязь НС», ОеП № 8 Межмуниципального отдела МВД России «Верхнесалдинский», подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации.

8. О ходе исполнения Плана работы Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15