Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

27 апреля 2018 года при Главе городского округа Нижняя Салда Матвеевой Елене Владимировне состоялось заседание Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Дню Победы.

2. О принимаемых мерах по повышению уровня АТЗ объектов (территорий) организаций, оказывающих услуги по организации отдыха и оздоровлению детей.

3. О работе учреждений культуры, молодежной политики и спорта городского округа по вопросу профилактики экстремизма.

4. О состоянии АТЗ объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности, и принимаемых мерах по устранению имеющихся недостатков в их защищенности.

5. О состоянии политических, социально – экономических и иных процессов в городском округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

6. Об исполнении протокола совместного заседания АТК в Свердловской области и оперативного штаба Свердловской области от 21.02.2018 (протокол № 1).

7. Об исполнении поручений протокола заседания Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений от 06.03.2018 № 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8