Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.12.2018 18:39 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр тестирования ГТО посетил ГАУ СО «ГК «Гора Белая»

Источник: Центр тестирования ГТО

5 декабря наш Центр тестирования ГТО собрал большую дружную команду и посетил ГАУ СО «ГК «Гора Белая», где проходило тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) среди населения пенсионного возраста (IX-XI ступени).

Организаторы данного мероприятия Министерство физической культуры и спорта Свердловской области. Команда показала, что они ещё могут многое: и отжиматься, и пресс качать, они гибкие и ловкие, и даже бассейн их не испугал.

Нашим участникам нужно было в соответствии с возрастом выполнить: наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту, сгибание и разгибание рук в упоре на полу/о гимнастическую скамью/о сиденье стула, плавание 50м/25м.

До получения знака отличия комплекса ГТО многим осталось выполнить всего пару испытаний. Всё прошло отлично, домой вернулись уставшие, но очень довольные!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21