Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.12.2013 21:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2013 год.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Нижняя Салда действует на основании положения о комиссии, утвержденным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 15.09.2011 №57/7.

В 2013 году проведено 7 заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов 5 из которых по факту нарушений, выявленных в ходе проверки сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа. 2 заседания комиссии проведено по факту наличия возможного конфликта интересов.

В результате на комиссии были рассмотрены материалы в отношении 17 муниципальных служащих администрации городского округа Нижняя Салда 3 муниципального служащего МОУОКМПиС, 6 муниципальных служащих Финансового управления.

В связи с чем, 13 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности в виде замечаний и выговора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53