Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.04.2019 12:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане, сдавайте оружие!

Этим вы не только обезопасите себя, но и сможете сможете получить материальное вознаграждение за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

В соответствии с действующим уголовным законодательством незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение, или изготовление оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств наказываются лишением свободы.

Лицо, добровольно сдавшее вышеуказанные предметы вооружения освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Если у Вас имеются незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывные устройства и взрывчатые вещества, не состоящие на учете в органах внутренних дел, либо найденные, или оставшиеся после смерти родственников и т.п., их можно сдать в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области. Этим Вы обезопасите себя, а также сможете получить материальное вознаграждение.

Осуществляется приёмка оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ из незаконного оборота по адресу: г. Нижняя Салда ул. Фрунзе д. 69, в дежурной части ОеП № 8 МО МВД России «Верхнесалдинский» ежедневно, круглосуточно.

Справки по телефону: 8 (34345) 3-20-00.

Телефон доверия: 8 (343) 358-71-61, 8 (343) 358-70-71

Ответственный: начальник ОеП № 8 МО МВД России «Верхнесалдинский» подполковник полиции Панкратов Алексей Иванович.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31