Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Методический семинар по вопросу: «Качественная оценка муниципальных нормативных правовых актов»

В рамках методического обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по проведению оценки регулирующего воздействия Министерством экономики и территориального развития Свердловской области 27 июля 2023 года в 10.00 часов запланировано проведение очередного методического семинара по вопросу: «Качественная оценка муниципальных нормативных правовых актов». 

На методическом семинаре будут даны подробные разъяснения по вопросам, поступившим в Министерство экономики в рабочем порядке, в частности подготовка сопроводительных документов по процедуре проведения оценки регулирующего воздействия (далее – ОРВ) муниципальных нормативных правовых актов, а также разъяснения правовых и организационных основ установления и оценки применения содержащихся в нормативных правовых актах обязательных требований, определенных Федеральным законом от 31.07.2020 № 247-ФЗ. Отдел экономики администрации городского округа Нижняя Салда примет участие. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8