Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изъятии земельного участка для государственных нужд в связи с осуществлением пользования недрами

Автор: Т.Ю. Медведева
Заместитель начальника Департамента - начальник геологическою отдела

В соответствии с главой VII. 1 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 25.2 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 №2395-1 «О недрах», пунктом 5.3.19 Положения о Федеральном агентстве по недропользованию.

Утвержденного постановлением Правительства Российский Федерации от 17.06.2004 № 293, протоколом Комиссии по рассмотрению ходатайств об изъятии земельных участков для государственных нужд Российской Федерации в связи с осуществлением недропользования (за исключением земельных участков, необходимых для проведения работ, связанных с пользованием участками недр местного знамения), отнесенных к компетенции Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу от 17.10.2023 № 3/23, на основании ходатайства Акционерного общества «Маминская горнорудная компания» об изъятии земельного участка для государственных нужд, лицензии на пользование недрами СВН 03804 ЦП. в целях реализации полномочий Федерального агентства по недропользованию и его территориальных органов по принятию решений об изъятии земельных участков для государственных нужд а связи с осуществлением пользования недрами,

п р и к азы в а ю:

I. Изъять земельный участок и расположенные в его границах объекты недвижимого имущества со следующими кадастровыми номерами:

66:55:0101005:198, площадью 2530 +/- 18 кв. м., расположенный по адресу: Свердловская область, городской округ Нижняя Салда.

Приказ подготовлен Уральским территориальным отделом ФГКУ «Росгеолэкспертиза».

Согласовано:

Заместитель начальника Департамента — начальник геологическою отдела Т.Ю. Медведева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6