Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура, «Рифей» и «РИЦ» проводят встречи с жителями

Источник: Пресс-служба Северо-Уральский филиал ООО «Компания «РИФЕЙ»

Иллюстрация: http://pravdaurfo.ru/

«Компания «РИФЕЙ» продолжает участвовать в выездных встречах с жителями городов Северного АПО-1 Свердловской области. Консультации граждан по новой системы обращения с ТКО проходят с июля совместно с сотрудниками прокуратур, представителями органов местного самоуправления и агента по начислениям и платежам АО «РИЦ».

Внимание уделяется центральным и отдаленным территориям, жители которых не могут по разным причинам приехать в город. Приемы уже состоялись в Невьянске, Красноуральске, Нижней Туре, Сосьве, деревне Савиново (Новолялинский ГО), поселке Азиатская (Кушвинский ГО).

Чаще всего потребители запрашивают разъяснения по тарифам, перерасчетам за услугу, оборудовании новых контейнерных площадок. Каждое обращение фиксируется в протоколе и берется на контроль представителем соответствующего ведомства.

«Выездные встречи с жителями в Северном АПО-1 распланированы до конца года. Мы готовы отвечать на вопросы каждому потребителю, пришедшему на прием», — отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Информацию о датах проведения можно уточнить в органах местного самоуправления или в прокуратуре городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7