Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

07.04.2018 22:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен Международный конкурс молодежных проектов «Наша история»

Источник: Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ»

Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит Международный конкурс молодежных проектов «Наша история».

Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблемам изучения истории России, в том числе событий современной истории России в Российской Федерации и за ее пределами. Конкурс проводится в два этапа. Участниками конкурса являются обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также учащиеся организаций дополнительного образования.

Подробнее на http://my-history2018.ru

Для обучающихся и студентов конкурс проводится в номинациях: речь-обращение, рисунок/аппликация, видеорепортаж, стихотворение/проза и исследовательская работа, а для преподавателей – открытый урок на тему «Современная история России».

Первый этап конкурса – прием заявок и материалов от участников до 12 апреля 2018 года.

Контактное лицо от организационного комитета – Сафонова Анастасия Алексеевна, тел. +7 (499) 495-49-78, +7 (985) 537-04-03, e-mail: nasha.istoriya.2018@gmail.com.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5