Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.04.2018 18:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось награждении знаками отличия «Готов к труду и обороне»

Состоялось награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Награждены четыре человека золотыми знаками отличия в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от «29» января 2018г №10нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», приказами Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 18 января 2017 года № 18/ос «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», от «23» января 2018 года № 8/ос «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»), Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18.02.2015 года № 144 «Об утверждении Порядка награждения граждан Российской Федерации знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне «(ГТО) и присвоении им спортивных разрядов». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6