Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.06.2016 09:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём России!

Источник: Администрация

Глава городского округа Е.В. Матвеева и глава администрации городского округа С.Н. Гузиков поздравляют жителей города Нижняя Салда с государственным праздником — Днём России!

Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем России!

День России – праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны! Мы живем в прекрасной, мирной стране, трудимся на заводах и фабриках, учимся в школах и вузах, занимаемся спортом. Мы уверенно строим свою новую жизнь, возводим дома, новые предприятия, заботимся о детях и пожилых. И в этом наша сила и наше будущее. Совместными усилиями мы сумеем сделать Россию сильной и богатой державой, которой будут гордиться новые поколения россиян!

Поздравляем с Днем России и желаем всем крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта, мира и любви, взаимопонимания, согласия и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя малой Родины и великой России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56