Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

05.05.2012 23:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный заезд

Отметить своё 50-летие Валерий Каржавин решил по-спортивному – автокроссом в Нижней Салде.
29 и 30 апреля на нижнесалдинской гоночной трассе проводились соревнования по автокроссу, посвящённые юбилею Валерия Каржавина.

Отметить своё 50-летие салдинский автогонщик решил по-спортивному – автокроссом. Поздравить коллегу и посоревноваться с нашей области, а также Челябинской и Пермского края, собралось больше 20 участников. В первый день проводились тренировочные и контрольные заезды. Во второй день – финальные. Сам инициатор гонки пришёл вторым на багги в классе Д3-Спринт и первым — в классе Д3-1600. Для Ильи Малыгина, нашего 15-летнего пилота, эта гонка была первой, дебют на багги в классе юниоров принёс 4 место.

- Искренне рад, что собралось столько участников, — сказал именинник. — Благодарю от себя лично и от имени регионального отделения Федерации автоспорта за спонсорскую помощь ЗАО «Энергия», ЗАО «НТЛ» и ООО «Сервис», а также С. Ромашина, Д. Пряничникова, С. Муравьёва, О. Крысина, С. Эвонян, В. Левина, С. Шкодич. За помощь в организации гонки спасибо Г. и А. Чанчиковым, М. Костюничеву, М. Кара, Л. Забегаевой, И. и В. Малыгиным, А. Галич, В. Иванову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

199