Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.08.2011 08:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый городской фестиваль самодеятельной песни имени Сергея Минина состоится 5 – 7 августа 2011 года в поселке Антоновский

Администрация города Нижний Тагил, Управление по делам молодёжи «Зелёная лампа» проводят XXVII открытый городской фестиваль авторской песни имени Сергея Минина. Фестиваль проводится с 5 по 7 августа 2011 года в поселке Антоновский (Пригородная зона города Нижний Тагил, 12 км шоссе Нижний Тагил — Усть-Утка).

Администрация города Нижний Тагил, Управление по делам молодёжи «Зелёная лампа» проводят XXVII открытый городской фестиваль авторской песни имени Сергея Минина. Фестиваль проводится с 5 по 7 августа 2011 года в поселке Антоновский (Пригородная зона города Нижний Тагил, 12 км шоссе Нижний Тагил — Усть-Утка).

Принять участие в фестивале могут молодые граждане Свердловской области и России, молодежные объединения, коллективы, молодежные творческие объединения и группы, а также коллективы, в составе которых не менее 50 процентов участников являются молодыми гражданами, прибывшие на фестиваль.

Для участия в фестивале необходимо заполнить и выслать в адрес Дирекции предварительную заявку по почте, электронной почте или факсом. Срок подачи заявок — не позднее, чем за 1 неделю до начала фестиваля (форма заявки прилагается).

Положение о проведении 27-го открытого городского фестиваля самодеятельной песни имени Сергея Минина в поселке Антоновский.

1. Обеспечение участников фестиваля

1.1 Организуется доставка участников до фестивальной поляны и обратно. Место встречи и отправки участников фестиваля по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, 28А — у здания управления по делам молодежи. Проезд на автобусах (маршрутных такси) и провоз багажа — платный. В личных целях автотранспорт не предоставляется.

1.2 Участники фестиваля, прибывшие на личном (ведомственном) автомобильном транспорте, производят оплату организационного экологического взноса за каждый въезд на территорию фестиваля в период с 5 по 7 августа 2011 года, который составляет:

- для владельцев легковых автомобилей — 300 рублей с каждого транспортного средства;

- для владельцев грузовых автомобилей (автобусов) — 400 рублей с каждого транспортного средства;

- для владельцев мотоциклов — 100 рублей с каждого транспортного средства.

1.3 Участники и зрители фестиваля проживают в полевых условиях (палатки)самостоятельно.

1.4 Во время проведения фестивальных мероприятий медицинская помощь оказывается при наличии полиса обязательного медицинского страхования. Лицам, страдающим хроническими заболеваниями, следует иметь при себе необходимые медицинские препараты.

1.5 Всем участникам фестиваля необходимо иметь при себе:

- паспорт (либо документ, удостоверяющий личность);

- страховой медицинский полис;

- для группы участников — медицинскую аптечку, содержащую достаточное количество необходимых медицинских средств.

2. Организация фестивальных мероприятий.

2.1 В программе фестиваля проводится конкурсный отбор авторов, исполнителей, творческих коллективов. Для оценки участвующих в конкурсе фестиваля создается Жюри, в состав которого привлекаются компетентные специалисты по соответствующим направлениям художественного творчества. Жюри производит оценку участников фестиваля по следующим номинациям:

- Лучший автор музыки и текста;

- Лучший исполнитель;

- Лучший авторский коллектив «дуэт»;

- Лучший авторский коллектив «ансамбль» (более 2-х участников);

- Лучший исполнительский коллектив «дуэт»;

- Лучший исполнительский коллектив «ансамбль» (более 2-х участников);

- «Удачный дебют»;

- За лучшую авторскую шуточную песню;

- Лучший исполнитель песен Сергея Минина;

2.2 В каждой номинации определяются лауреаты (1 место) и дипломанты (2 и 3 место). По итогам всего конкурсного отбора жюри и организаторы определяют возможность присуждения Гран-при фестиваля.

2.3 Награждение победителей конкурса осуществляется за счет средств призового фонда формируемого учредителями, организаторами, спонсорами и благотворителями фестиваля.

Образец заявки и дополнительную информацию можно получить в управлении по делам молодежи Администрации города Нижний Тагил по адресу: 622001 Россия, Свердловская область, город Нижний Тагил, проспект Ленина, 28А.

Контактные телефоны: (3435) 41-16-97 (приемная УДМ), 42-06-69 (тел./факс)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24