Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральная горбольница Нижней Салды обрела Главврача

Галина Ярыгина уже 4 месяца была и.о. Главного врача.

18 августа состоялся конкурс на должность главного врача ЦГБ. По его итогам на должность была назначене Галина Ярыгина.

18 августа состоялся конкурс на должность главного врача Центральной городской больницы.

Экзамен держали трое претендентов. В форме тестирования им предстояло ответить на вопросы из бюджетного кодекса, налогообложения, здравоохранения, трудового кодекса. Кроме того, все конкурсанты представили программы по реализации деятельности лечебного учреждения. После двух этапов было принято решение назначить на руководящую должность Галину Ярыгину. Четыре месяца она исполняла обязанности главврача ЦГБ. В своей программе Галина Ярыгина сделала акцент на повышении доступности и улучшении качества медицинской помощи населению. Также уделила внимание оптимизации лекарственного обеспечения, внедрению современных информационных технологий и укреплению материально-технической базы ЦГБ.

С 1 января 2012 года ЦГБ переходит в областное подчинение. Сделать этот процесс как можно менее безболезненным – и есть основная задача на сегодняшний день руководства больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16