Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.08.2011 08:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Где делают политиков?

Беспартийная Лена на форуме примерила роль члена Центризбиркома.

С 11 по 16 июля салдинка Елена Архипова приняла участие в молодёжном форуме, подобном тверскому Селигеру.

С 11 по 16 июля салдинка Елена Архипова приняла участие в молодёжном форуме, подобном тверскому Селигеру.

ON-Форум проходил в Липецке и собрал более 1500 участников, в том числе из Молдавии, Украины, Латвии, Франции. Организованный молодёжной организацией правящей партии, форум, конечно, не был лишён политического подтекста. В его задачи входило формирование предложений для программы Общероссийского народного фронта, подготовка будущих политиков и политтехнологов.

Елену Архипову на форум делегировало салдинское отделение Российского союза молодёжи. Питание и проживание в палаточном лагере, а также все лекции и занятия были для форумчан бесплатными. Наша беспартийная Лена выбрала роль члена Центризбиркома. Испытала на себе все прелести ночного подсчёта голосов, чёрных пиар-технологий и прочего.

- Интересно послушать и задать вопросы VIP-гостям, которых на форум съехалось около 20, — рассказывает Елена. — Запоминающейся оказалась встреча с Яной Лантратовой, координатором благотворительного проекта «Я – доброволец», а также с депутатом Госдумы Александром Хинштейном и тележурналистом Максимом Шевченко. У всех были интересные, познавательные лекции и тренинги. Жаль, что посетить всё просто физически было невозможно.

Бюджет Липецкой области потратил на форум около 10 миллионов рублей, неудивительно, что он так впечатлил участников. На открытие и закрытие Форума были приглашены звёзды российской эстрады «Ума Турман», Мария Кожевникова и «Токио». Чтобы поддержать боевой дух форумчан, в один из дней было показано авиашоу на истребителях Су-27 пилотажной группы «Соколы России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8