Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.04.2011 15:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время навести порядок!

С 18 апреля по 18 мая в городе пройдёт месячник по наведению чистоты и порядка «Чистый город». План уборки города обсудили на совещании у главы администрации.

С 18 апреля по 18 мая в городе пройдёт месячник по наведению чистоты и порядка «Чистый город». План уборки города обсудили на совещании у главы администрации.

За месяц планируется прибрать не только общую городскую территорию, но и дворы благоустроенного и частного жилья. Отдельный субботник планируется провести в Кедровой роще.

Размещение отходов на полигоне ТБО в течение всего месяца будет бесплатным для всех. Нужно лишь предварительно выписать талон в компании «Чистый город».

Месячник – хорошее время убрать несанкционированные свалки, ведь за складирование мусора в непредназначенных для этого местах гражданам предусмотрен штраф до 5 тыс. рублей. Следить за обстановкой в городе будет специальная санитарная комиссия.

Кроме того, весной продолжатся работы по спиловке тополей. В администрации принимают заявки от населения и выдают специальные разрешения, если человек готов спилить дерево, не дожидаясь помощи со стороны. От граждан подано больше 90 заявок В этом году за счёт средств местного бюджета планируется спилить около 20 деревьёв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7