Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.08.2010 08:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол N 44 по вопросу проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды помещения № 534

Рассмотрение заявок на участие в аукционе открытого по составу участников, закрытому по форме подачи предложений о цене на право заключения договора аренды сроком на 5 лет помещения № 534, общей площадью 54,6 кв.м на первом этаже жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137а, с целевым использованием для размещения магазина.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе открытого по составу участников, закрытому по форме подачи предложений о цене на право заключения договора аренды сроком на 5 лет помещения № 534, общей площадью 54,6 кв.м на первом этаже жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, ул. Фрунзе, 137а, с целевым использованием для размещения магазина.

На заседании комиссии присутствовали 6 членов комиссии за исключением Корсакова В.В., Фоменко Н.В., Волковой Г.Н. Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решения. Фоменко Н.В. замещала и.о.начальника юридического отдела администрации городского округа Нижняя Салда Терентьева А.А.

В соответствии с постановлением главы администрации городского округа Нижняя Салда от 01.07.2010г. № 623 «О проведении аукциона, открытого по составу участников, закрытому по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды помещения № 534, общей площадью 54,6 кв.м, расположенного на первом этаже жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, г.Нижняя Салда, ул.Фрунзе, дом № 137а» объявлен аукцион на право заключения договора аренды Помещения, находящегося в Местной казне городского округа Нижняя Салда.

Информационное сообщение о проведении аукциона было опубликовано в газете «Городской вестник – Нижняя Салда» № 27 от 08 июля 2010 года (стр.21) и 05.07.2010г. размещено на официальном сайте городского округа Нижняя Салда. Процедура составления протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе начата в 10 часов 00 минут (время местное) «11» августа 2010 г. по адресу: Российская Федерация, 624742, Свердловская область, г.Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д.2.    Предметом аукциона является право заключения договора аренды помещения № 534, общей площадью 54,6 кв.м на первом этаже жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, ул. Фрунзе, 137а, с целевым использованием для размещения магазина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6