Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.12.2010 12:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол аукциона

По продаже права на заключение договора аренды нежилых помещений в здании по адресу: г.Нижняя Салда Свердловской области, площадь Свободы, 1а

О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилых помещений в здании по адресу: г.Нижняя Салда Свердловской области, площадь Cвободы, 1а.

На заседании комиссии присутствовали все члены комиссии за исключением Корсакова В.В.

1. Муниципальным заказчиком является администрация городского округа Нижняя Салда. Почтовый адрес: 624742, Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2. Тел. (34345) 3-19-60.

2. Информация о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилых помещений в здании по адресу: г.Нижняя Салда Свердловской области, площадь Свободы, 1а, размещена на сайте городского округа Нижняя Салда (www.nsaldago.ru) 09.11 2010г. и опубликована в газете «Городской вестник – Нижняя Салда» от 11.11.2010г. № 45.

3. В администрацию городского округа Нижняя Салда не поступило ни одной заявки на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды.

4. Комиссия решила признать аукцион по продаже права на заключение договора аренды нежилых помещений в здании по адресу: г.Нижняя Салда Свердловской области, площадь Свободы, 1а., несостоявшимся.

4. Информационное сообщение опубликовать разместить на сайте городского округа Нижняя Салда и в газете «Городской вестник – Нижняя Салда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7