Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.12.2010 14:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О заседании межведомственной рабочей группы по выработке решений по противодействию коррупции в городском округе Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов

16 ноября под председательством главы городского округа Нижняя Салда В.В.Корсакова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по выработке решений по противодействию коррупции в городском округе Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов.

16 ноября под председательством главы городского округа Нижняя Салда В.В.Корсакова состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по выработке решений по противодействию коррупции в городском округе Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассмотрено 5 вопросов:

1.О ходе выполнения Перечня мероприятий по поддержке Национального плана противодействия коррупции в городском округе Нижняя Салда в 2010 году:

1.1.результаты мониторинга ситуации по противодействию коррупции за 3 квартал;

1.2. результаты мониторинга эффективности функционирования комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за полугодие и 9 месяцев 2010 года;

1.3.информация администрации городского округа по проведенным проверкам;

1.4.информация администрации городского округа о ходе работы по разработке Административных регламентов;

1.5.информация о работе «телефона доверия».

2. Информация главы городского округа Нижняя Салда В.В.Корсакова о возникновении ситуации, свидетельствующей о возможном наличии признаков коррупции.

3. О выполнении поручений предыдущего заседания.

4.О ходе выполнения мероприятий МЦП «Противодействие коррупции в городском округе Нижняя Салда».

5. Разное.

На заседании поручено:

1. главе городского округа Нижняя Салда:

в связи с признанием вины работником Думы городского округа и с согласием в полном объеме возместить нанесенный ущерб:

- предложить работнику в добровольном порядке возместить причиненный ущерб в сумме 79 142, 58 рублей;

-в связи с нарушением Закона №25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ» и Закона №273 -ФЗ «О противодействии коррупции», на основании указанных Законов привлечь работника за допущенное нарушение к дисциплинарной ответственности.

2. администрации городского округа Нижняя Салда:

- в срок до 15 декабря 2010 года устранить нарушения, допущенные муниципальными служащими;

- к следующему заседанию рабочей группы дополнительно разработать перечень услуг, оказываемых муниципальными учреждениями со сроками подготовки Административных регламентов

- разместить листовки о работе «телефона доверия» и электронной приемной главы городского округа на стендах в многоквартирных домах через УК и ТСЖ.

3. главному редактору газеты «Городской вестник – Нижняя Салда» разработать листовку о работе «телефона доверия» и электронной приемной главы городского округа в срок до 22.11.2010г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6