Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

15.11.2010 08:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет Главы администрации городского округа Нижняя Салда Васильева Сергея Ивановича за период с 19 марта 2009г. по 19 марта 2010г.

Отчет составлен для чтения общественностью, населением городского округа, всеми интересующимися жизнедеятельностью города, муниципальными служащими.

По результатам конкурса я назначен главой администрации городского округа Нижняя Салда и приступил к исполнению своих полномочий 19 марта 2009 года.

Настоящий отчет построен в форме информации о реализации вопросов местного значения предусмотренных статьей 16 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131-ФЗ от 6 октября 2003г. и разделен на три блока: Общие вопросы деятельности, в котором отражена деятельность администрации по направлениям, носящим для реализации вопросов местного значения общий характер (кадры, экономика, право и т.д.). Второй раздел посвящен вопросам местного значения и разделен на три части, это вопросы местного значения по направлению жилищно-коммунального хозяйства; вопросы местного значения социальные; и вопросы местного значения, не отнесенные к ЖКХ и социальным.

В отчете отражены наиболее яркие события и достижения администрации городского округа за отчетный период, показаны некоторые цифры позволяющие получить представление об объемах реализации того или иного вопроса местного значения, степени его значения для городского округа и глубине проработки.

За основу для разработки отчета взяты отчеты руководителей отделов администрации городского округа, муниципальных учреждений по направлениям деятельности, специалистов администрации городского округа.

Отчет составлен для чтения общественностью, населением городского округа, всеми интересующимися жизнедеятельностью города, муниципальными служащими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8