Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

06.10.2010 06:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники Детского дома Салды получили кубок турнира по мини-футболу

В начале октября в Качканаре прошёл турнир, посвящённый памяти А.С. Устинова, среди детских команд Свердловской области.

Воспитанники Детского дома стали главным открытием детского турнира по мини-футболу.

В начале октября в Качканаре прошёл турнир, посвящённый памяти А.С. Устинова, среди детских команд Свердловской области. В групповом турнире наша команда сыграла вничью с «Факелом» из Н. Туры – 2:2. В полуфинале победили команду из Верхотурья – 11:7. В финале сначала вели во встрече с хозяевами – 2:0, но не удержали преимущество и проиграли 4:7.

Звание «Лучший вратарь турнира» было присвоено Елизавете Амировой, ученице гимназии, единственной девочке на турнире. Лучшим бомбардиром признан Илья Кулаков, забивший в ворота соперников 17 мячей. Кроме Ильи в турнире забивал и его младший брат Николай (2 мяча), которому всего 8 лет. Братья Кулаковы – воспитанники Детского дома — стали главным открытием турнира.

Все игроки команды получили медали, а кубок решено было вручить на хранение нижнесалдинскому Детскому дому в знак признания заслуг его воспитанников в деле развития детского футбола в городе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9