Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.12.2016 08:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Молодежного Совета при главе городского округа Нижняя Салда

16 декабря 2016 года состоялось заседание Молодежного Совета при главе городского округа Нижняя Салда.

Присутствовало 5 членов Молодежного Совета: Терентьев Дмитрий, Серебрицкая Елизавета, Рахманина Елизавета, Исакова Яна и Тихонов Евгений.

Члены Совета обсудили организацию проведения игры среди учащихся общеобразовательных учреждений "Форд Боярд". Игра пройдет в в период с февраля по март 2017 года на площадках общеобразовательных учреждений. Награждение победителей пройдет на ежегодном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления в апреле 2017 года. Конкурсные испытания будут находится в строжайшем секрете до дня проведения.

Участники молодежного форума "Молодежь против коррупции" Терентьев Дмитрий и Серебрицкая Елизавета поделились впечатлениями от участия в мероприятии, которое прошло в формате дебат-сессии, показали фотографии. Решили провести подобное мероприятие в своем городе. А для этого дано поручение члена Молодежного Совета подготовить предложения по теме дебат-сессии, подготовить вопросы, провести опрос среди одноклассников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36