Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.10.2016 20:46 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социально значимый проект «Лидерская школа общественных активистов»

Источник: Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области

Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области информирует Вас о реализации Свердловским региональным общественным фондом развития кино и телевидения для детей и юношества «Возрождение» (далее – фонд «Возрождение») социально значимого проекта «Лидерская школа общественных активистов».

Реализация проекта предусмотрена в период с 20 октября по 29 декабря 2016 года в рамках грантового направления «Консультационная, методическая и образовательная поддержка проектов в социально значимых сферах деятельности некоммерческих неправительственных организаций».

Проект включает в себя теоретический и практический блоки, а так же реализацию слушателями собственного (авторского) социального проекта.

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

На обучение приглашаются лидеры общественных организаций и движений, добровольцы, молодежь и граждане с активной жизненной позицией.

Прием заявок слушателей школы осуществляется до 17 октября 2016 года по эл. адресу: fond_vozrozdenie@mail.ru

Справки и запись по телефону: +7(343) 221 35 92, +7(343) 221 36 92.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47