Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

06.09.2017 10:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы здоровью скажем "Да!"

В первую субботу сентября отмечается День здоровья в Свердловской области. В рамках этого праздника в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда прошло спорт-шоу под названием «Мы здоровью скажем «Да», гостями которого были воспитанники детского сада «Солнышко».

Елена Николаевна Волкова, библиотекарь ЦГБ провела с командами «Весельчаки» и Счастливчики» разные конкурсы. Побывали на Чемпионате веселого мяча. В игре «Прокати мяч», ребята катали мяч вокруг кеглей. В игре «Прыжки на двух ногах с мячом», дети, зажав мяч между ног, прыгали на скорость и старались мяч не потерять. В игре «Самый меткий» команды состязались в попадании мяча в обруч. В конкурсах «Прыжки на двух ногах», «Пролезь в обруч», ребята оценивались в скорости и аккуратности выполненного задания. В одном задании перепрыгивали на двух ногах, а в другом пролезали под обручем.Не обошлось и без спортивных загадок.

Заключительным этапом стала «Эстафетная палочка». Все конкурсы сопровождались музыкой, поддержкой болельщиков. Звучал задорный смех. Чувствовалось присутствие силы духа, силы воли, смекалки у всех участников спорт-шоу.

На мероприятии присутствовали воспитанники детского сада «Солнышко» в количестве 48 человек.

Воспитали: Седых Ю. Н., Гусева Е. И.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15