Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

16.08.2016 16:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеке действует информационный стенд «Навстречу выборам»

В преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации, выборов в Законодательной собрание Свердловской области и выборов в Думу Городского округа Нижняя Салда в Центральной городской библиотеке действует информационный стенд «Навстречу выборам».

Здесь Вы можете познакомиться с Федеральными законами: «О выборах депутатов Государственной думы РФ», «Об основных гарантиях избирательных прав граждан РФ»» и другими информационными материалами. Кроме того, посетители и читатели могут получить сведения о составе действующей избирательной комиссии ГО Нижняя Салда, о границах и электоральных паспортах избирательных участков. На стенде происходит постоянное обновление информации и мониторинг за регистрацией кандидатов на выборы, как местного, так на уровне области и страны.

18 сентября – единый День голосования. Выборы – это конституционно гарантированные, эффективные и периодически повторяемые возможности граждан об их непосредственном участии в управлении делами государства и области, и в решении вопросов местного значения. Участие в выборах – это долг каждого гражданина страны, от того какой будет итог зависит будущее наших детей и внуков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96