Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.08.2016 16:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда проводилось МультЛото!

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека»

5 и 9 августа в Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда проводилось МультЛото! В нем с удовольствием приняли участие дети детского сада «Серебряное копытце» Библиотекарь Шумилова Нина Васильевна организовала веселые конкурсы «Угадай мультфильм», «Мультгерои».

В конкурсе «Узнай голос», дети с радостью слушали знакомые голоса любимых героев из мультфильмов и узнавали их. Ребята хорошо работали с карточками, на которых были изображены мультипликационные герои. Необходимо было собраться у названия того мультфильма, героем которого является данный персонаж. В заключении ребята угадывали, какому мультгерою принадлежит тот или иной головной убор. Последней оказалась шляпа Кота в сапогах, с которой все вместе играли в игру «Передай шляпу».Конечно, эта веселая встреча не могла обойтись без мультфильма. Дети с удовольствием посмотрели одну из серий мультипликационного фильма «Ну, погоди!».

Мероприятие посетили 48 детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45