Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

03.07.2017 20:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Молодежь! Семья! Россия!»

8-9 июля 2017 г. на территории д. Кашина (городской округ Богданович, Свердловская обл.) состоится межрайонный Форум «Молодежь-Семья-Россия!». Форум проводится под эгидой XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Учредителями Форума являются: Администрация городского округа Богданович; МКУ «Управление культуры, молодежной политики и информации городского округа Богданович».

Форум проводится в форме образовательной, гражданско-патриотической и творческой площадки, объединяющей социально активную учащуюся, работающую молодежь и молодые семьи.

Цель Форума: 

поддержка молодежных инициатив, содействие самореализации молодежи, повышению ее компетентности, в соответствии с направлениями, установленными Основами государственной молодежной политики, утвержденными распоряжением правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. № 2403-р;

укрепление и гармонизация отношений в молодых семьях, повышение их социальной активности и вовлечение в процессы развития гражданского общества.

Участники Форума:

представители работающей молодежи, советов молодежи, советов молодых специалистов и других объединений работающей молодежи предприятий и организаций Свердловской области;

представители клубов молодых семей;

представители общественных молодежных организаций и объединения, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области;

представители учреждений по работе с молодежью и специалисты, работающие в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Свердловской области.

Возраст участников от 18 до 35 лет.

Предлагаем делегации Вашего муниципального образования принять участие в мероприятиях межрайонного Форума «Молодежь-Семья-Россия!».

Организационный взнос с участников Форума не взымается. Все расходы, связанные с обеспечением инфраструктуры лагеря, организацией общих мероприятий Форума, разработкой образовательной, спортивной и культурной программ, осуществляются за счет средств организатора Форума и спонсорской помощи.

Расходы, связанные с организацией питания участников проезда участников до места проведения Форума и обратно, осуществляется направляющей стороной или участниками самостоятельно.

Контакты организаторов:

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежной политики и информации» городского округа Богданович, г. Богданович, ул. Гагарина, д.32, cmpi2016@yandex.ru

Отдел молодежной политики, г. Богданович, ул. Кунавина, д. 21, тел. (834376) 5-58-59.

Подробная информация об условиях участия, программа мероприятий форума и контактная информация в прилагаемом Положении об организации и проведении межрайонного

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25