Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

17.03.2017 10:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится заседание территориальной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности

Администрация городского округа Нижняя Салда публикует повестку заседания территориальной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городском округе Нижняя Салда, назначенного на 22 марта 2017 года.

Повестка заседания №2 территориальной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городском округе Нижняя Салда

22 марта 2017 в 15:00

1. О дебиторской и кредиторской задолженности МУП «Салдаэнерго» (в т.ч. просроченной) и о мерах, принятых для ее снижения.

Докладчик директор МУП «Салдаэнерго» Арефьев Сергей Леонидовича.

2. О задолженности ООО «Жилкомсервис» за поставленные энергоресурсы перед МУП «Салдаэнерго» и о мерах, принимаемых для ее снижения.

Докладчик руководитель ООО «Жилкомсервис» Трофимова Альбина Михайловна

3. О задолженности ООО «Проект 2007» за поставленные энергоресурсы перед МУП «Салдаэнерго» и о мерах, принимаемых для ее снижения.

Докладчик руководитель ООО «Проект 2007» Трофимова Альбина Михайловна

4. О задолженности по платежам в консолидированный бюджет Свердловской области ООО «НУК «Аква»» (НДФЛ, транспортный) и о мерах, принимаемых для ее снижения.

Докладчик руководитель ООО «НУК «Аква»» Станчук Галина Андреевна

5. О задолженности по платежам в консолидированный бюджет Свердловской области ИП Муравьев Сергей Александрович (налог на имущество, транспортный налог, земельный налог) и о мерах, принимаемых для ее снижения.

Докладчик Муравьев Сергей Александрович

6. О капитальных ремонтах в городском округе Нижняя Салда в рамках региональной программы капитального ремонта МКД на 2017 год.

Докладчик начальник отдела ЖКХ и по работе с селами Черкасов Сергей Валерьевич

7. Разное.

Доклады представить секретарю комиссии на бумажном носителе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20