Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

21.03.2016 23:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ушел из жизни ветеран пожарной охраны В.Н. Малыгин

15.09.1964 – 20.03.2016.

20 марта 2016 года ушел из жизни ветеран пожарной охраны подполковник внутренней службы в отставке Малыгин Владимир Николаевич. Прощание состоится 22 марта 2016 года с 12.00 до 14.00 в Городском дворце культуры.

Ушел из жизни ветеран пожарной охраны подполковник внутренней службы в отставке Малыгин Владимир Николаевич. В 1984 году молодым лейтенантом он пришел на должность инспектора профилактики и прошел путь до начальника пожарной части. На заслуженном отдыхе он вновь нашел свое место в пожарной охране и до сегодняшнего дня находился на посту начальника городской пожарной части.

К глубокому сожалению, Владимир Николаевич ушел от нас преждевременно. Жизнь его была яркой, наполненной многими интересными событиями и свершениями. Ему удалось всесторонне реализоваться в своей профессиональной деятельности. Владимир Николаевич обладал удивительными человеческими качествами, любил жизнь во всех ее проявлениях, глубоко разбирался в пожарном деле, имел широкий кругозор. Он был интересным собеседником, веселым рассказчиком, человеком широкой души, чутким и добрым товарищем, верным и надежным другом. Душа его была широка и открыта, к нему всегда тянулись люди, любили коллеги, друзья и близкие. Сослуживцы глубоко скорбят по поводу его внезапной кончины, приносят соболезнования его родным и близким.

Светлая память о Владимире Николаевиче навсегда сохранится в сердцах его друзей, коллег и близких.

Прощание состоится 22.03.2016 года с 12.00 до 14.00 в Городском дворце культуры по адресу: г. Нижняя Салда, площадь Свободы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108