Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.04.2016 11:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.

Источник: Администрация ГО Нижняя Салда

29 апреля 2016 года при Главе городского округа Нижняя Салда Матвеевой Елене Владимировне состоялось заседание Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления.

Были рассмотрены следующие вопросы:

О мерах по обеспечению безопасности населения в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых Празднику весны и труда, 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня России.

О состоянии антитеррористической и противопожарной безопасности объектов культуры, спорта, расположенных на территории городского округа.

О состоянии политических, социально-экономических и иных процессов в городском округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов в 2016 году.

Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно – энергетического комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47