Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

09.03.2016 22:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 место в первенстве по мини-футболу у команды из Нижней Салды

Команда юных футболистов 2007-2008 г.р. с тренером Кононовичем С.В. и Стефогло А.С.

Команда из Нижней Салды заняла 1 место в первенстве Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди детей 2007-2008 годов рождения.

5 марта в Верхнем Тагиле прошли финальные игры. В первой игре команда Нижней Салды встречалась с хозяевами — командой ДЮЦ из Верхнего Тагила. В начале игры нападающий нашей команды Владимир Зуев открыл счет. Владимир почувствовал недомогание его пришлось заменить. По приезду домой у игрока поднялась температура до 40 градусов. Игра носила очень упорный характер, но счет в дальнейшем ни одной из команд изменить не удалось. Победа нашей команды 1:0.

В решающем матче нашей команде противостояла команда школы олимпийского резерва «Юпитер – 1» из Нижнего Тагила.

Счет открыла наша команда. Мяч на счету Медведева Матвея. Буквально через одну минуту Нижний Тагил сравнял счет, воспользовавшись несогласованностью защитников и вратаря.

1 тайм счет 1:1.

В начале 2 тайма Салда бросилась в атаку, которую завершил точный удар по воротам Матвея Медведева. До конца игры соперник изменить ничего не смог. Встреча завершилась со счетом 2:1 и команда из Нижней Салды становится чемпионом первенства Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди детей 2007-2008 г.р.

Команде вручили кубок и Грамоту Автономной некоммерческой организации «Ассоциация мини-футбола» г. Нижний Тагил. А игрокам – медали.

Специальный приз лучшего игрока турнира заслуженно получил Матвей Медведев, ученик 2 класса школы № 7.

Тренер Кононович С.В. благодарит коллектив скорой помощи, коллектив МСЧ-121 за то, что дали возможность лично возглавить команду на финале.

Родители юных футболистов поздравляют ребят и тренера с победой! Выражают благодарность директору МАОУ «Центр образования № 7» Гудковой Ольге Федоровне, а также Стефогло Артему Степановичу.

Капитан команды Матвей Медведев с кубком первенства.
Команда юных футболистов 2007-2008 г.р. с тренером Кононовичем С.В. и Стефогло А.С.
Нижняя Салда - Чемпионы первенства ГЗУО по мини-футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82