Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

29.09.2018 16:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный советник приняла участие в осмотре выполненных работ по ремонту улиц Ломоносова и Строителей

Фото: http://vsalde.ru/

28 сентября, общественный советник главы городского округа Нижняя Салда Валентина Цигвинцева, в составе комиссии администрации городского округа приняла участие в визуальном осмотре выполненных работ по муниципальным контрактам «Капитальный ремонт улицы Ломоносова, 3 этап» и «Ремонт улицы Строителей».

Работы согласно муниципальным контрактам выполняли Общество с ограниченной ответственностью «ЛОГО» и Общество с ограниченной ответственностью «П.Г.С.» соответственно.

В ходе визуального осмотра подрядчикам указано на незначительные и некритичные недостатки. Качество покрытия из асфальтобетонной смеси улицы Ломоносова и тротуара вдоль улицы было проверено независимой специализированной лабораторией.

Главе городского округа Нижняя Салда по результатам участия в данном осмотре общественным советником направлены предложения по улучшению благоустройства вдоль улиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16