Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

07.03.2019 20:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для Юных Воинов

ПРАЗДНИК ДЛЯ ЮНЫХ ВОИНОВ 23 февраля, день защитника Отечества, для воспитанников социально-реабилитационного центра города Нижняя Салда, был поистине патриотическим. Показательное выступление от отряда «Дети как дети» и военно – солдатская игра, никого не оставила равнодушным в этот день, ни мальчишек, ни девчонок. Воздушная тревога открыла квест – игру, ставшая полной неожиданностью для всех ребят.

Всем юным участникам нужно было быстро построиться, оперативно выбрать командира и двух разведчиков. В штабе, получив от главнокомандующего задание взять «стрелка», юные воины схватили оружие, боеприпасы и ринулись в бой. Но, не все так просто как, казалось бы, на первый взгляд. Среди своих обнаружился враг, которого необходимо также истребить и благополучно добраться до штаба целым и невредимым. Юные бойцы прошли каждый этап, поймали стрелка и врага – предателя, и хоть и «раненые», но довольные добрались до штаба, где каждый был награжден медалями за отвагу в бою. Ну и поздравления, и чаепитие стали финишем военного праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10