Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

27.04.2018 16:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день профилактики

В период с 16 по 20 апреля 2018 года с целью адаптации детей в социуме и предотвращения совершенствования противоправных действий в городском округе Нижняя Салда, а также с целью профилактики правонарушений, в городе прошел Единый день профилактики, в который вошли мероприятия разных направлений.

В период с 16 по 20 апреля 2018 года с целью адаптации детей в социуме и предотвращения совершенствования противоправных действий в городском округе Нижняя Салда, а также с целью профилактики правонарушений, в городе прошел Единый день профилактики, в который вошли мероприятия разных направлений: профилактика правонарушений среди детей и подростков; пропаганда здорового образа жизни; (здоровье – это богатство, его надо беречь и хранить!). В рамках данной акции участвовали все субъекты профилактики, в том числе специалисты подведомственных учреждений Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5