Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#СТОПВИЧСПИД - сделай фото и выложи в социальных сетях!

С 16 мая 2017 стартовала акция ФЛЭШ-МОБ #СТОПВИЧСПИД – сделай фото и выложи в социальных сетях. А в Нижней Салде 19 мая 2017 года в 16:00 на площади им. Быкова будет проходить ФЛЭШ-МОБ #СТОПВИЧСПИД. "Молодежь против СПИДА". Все желающие могут принять участие!

Управление молодежной политики и спорта при содействии Молодежного Совета и волонтерского отряда будет производить фотографирование с хэштегом #СТОПВИЧСПИД всех желающих и неравнодушных граждан, которые против распространения ВИЧ/СПИД в нашем городе и хотят жить в здоровом обществе!

В программе – фотографии с хэштегом #СТОПВИЧСПИД (или лозунгом акции), а также тест-опрос, мини-игра для влюбленных и супружеских пар и другое.

Цель — собрать как можно больше фотографий с хэштегом акции. Каждый житель города может участвовать в флэш-мобе не выходя из дома! Для этого нужно только распечатать хэштег (плакат А4 во вложении) и выложить свою фотографию с ним на сайт и в соц.сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68