Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.07.2019 15:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На базе Центральной городской библиотеки начал работу областной проект «Право знать»!

Организатором проекта является Ассоциация юристов России. Тема проекта — Оказание бесплатной юридической помощи населению – одно из приоритетных направлений работы Ассоциации юристов России.

Региональными отделениями Ассоциации за период с момента учреждения создано и консолидировано под эгидой Ассоциации более 700 общественных приемных и центров бесплатной юридической помощи. Ассоциация продолжает работу по расширению сети консультационных центров, а также повышению качества их работы за счет разработки и внедрения единых организационных стандартов.

В рамах проекта "Школа права" Ассоциацией юристов России учреждены дистанционный пункты бесплатной юридической помощи для консультирования граждан, проживающих в муниципальных районах.

Консультации оказываются гражданам в соответствии с утвержденным ежемесячным графиком.

Консультации проводятся дистанционно в читальном зале Центральной городской библиотеки бесплатно. Нужна предварительная запись.

Консультанты рассматривают только дела из области гражданского права. Уголовные и уголовно-процессуальные дела не рассматриваются.

Консультанты не составляют документы и заявления. Консультанты не сопровождают дела обратившихся к ним на онлайн-консультации по инстанциям – только разбирают ситуацию с точки зрения законодательства и советуют, куда и как надо обратиться.

ГРАФИК РАБОТЫ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ

24 июля 15.00-15.40

28 августа 15.00-15.40

ЗАПИСЬ ВОЗМОЖНА ПО ТЕЛЕФОНУ: 3-14-77

ЛИЧНО ПО АДРЕСУ: г. Нижняя Салда, ул. Новая, д.8 (читальный зал)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12