Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

15.07.2023 23:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоквест «Салдинские юбилеи»

14 июля, в канун дня города, состоялся автоквест «Салдинские юбилеи». Это уже третий автоквест организованный Центральной городской библиотекой (автор библиотекарь Алексеева М.В.) при поддержке управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда. Как всегда помогали проводить мероприятие волонтёры СО АНО «Проразвитие». Особая благодарность спонсору мероприятия Индивидуальному предпринимателю Игорю Бызову – сеть кофеавтоматов «Жак кофе»..

Двенадцать команд: «Победа», «Первачки», «Амазонки», «Дети капитана Гранта», «Fifty-fifty», «Торнадо», «Экстрималки из социалки», «Красные следопыты», «4 К», «Блек Стар», «Ундины», «На Приоре» боролись за победу. Всего нужно было выполнить 23 задания. Покататься пришлось не только по Нижней Салде, но и по Верхней. Задания были самые разнообразные, но все связаны с разными городскими юбилеями!!! Какие-то факты знакомы всем, но много и малоизвестных (точнее забытых) историй!!! В одном из заданий пришлось даже петь! Десять команд успели выполнить все задания. Финишировали абсолютно все команды. Молодцы! Разница в результатах команд всего несколько минут.

Итак, итоги квеста!

Первое место у команды «Красные следопыты» (капитан Горнева Ольга Александровна) — они выполнили все задания за 1ч 54 минуты!

Второе место у команды «Fifty-fifty» (капитан Таскаева Ирина Геннадьевна) — все задания выполнили за 2 ч 08 минут!

Третье место у команды «Амазонки» (капитан) – выполнили все задания за 2 часа 10 минут!

Ну, а самый главный результат, это, конечно, хорошее настроение, командный дух, азарт, адреналин и время, проведённое с друзьями! Так держать!

Награждение победителей состоялось на площади Быкова 15 июля на дне города. Глава администрации городского округа Нижняя Салда нааградил победителей Автоквеста и пожелал им дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37