Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.07.2023 17:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велоквест «По страницам любимых книг»

Муниципальное бюджетное учреждение учреждение культуры «Центральная городская библиотека» совместно и Муниципальным учреждением «Городской дворец культуры им. В.И.Ленина» в рамках Дня города Нижняя Салда и Международного дня любимых книг организовали велоквест «По страницам любимых книг».

Пять команд решили принять участие в незабываемом приключении — они отправились в увлекательный велоквест, следуя «По страницам любимых книг»!

Старт велоквесту дали, ведущие из городского Дворца культуры в парке Металлургов.

Инспектор по пропаганде Правил дорожного движения Ольга Владимировна Рыбина произвела осмотр транспортных средств и напомнила о правилах дорожного движения в черте города.

Затем, команды отправились по «переплетам фантастических ландшафтов» и побывали на местах действий литературных героев. Ни одна команда не сошла с дистанции и, не смотря на жару и усталость, на финише для подведения итогов собрались все участники. Третье место разделили семейная команда Апельсины (семья Волгиных) и Гасина Татьяна, второе место заслужено получает команда из двух друзей – «Фортуна». И главный приз из рук главы

городского округа на Дне города получит Плаксина Маргарита.

Всем фанатам чтения и велопоклонникам – новых побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25