Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.10.2023 13:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«КЛАССная тема» – квиз

Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, с песнею. Как они быстро летят!

Вот незаметно и пролетело весёлое, тёплое и беззаботное лето, наступила осень, а вместе с ней новый учебный год. Школьники хорошо отдохнули и со свежими силами приступили к учёбе. А пока они покупали учебники и тетради, гладили рубашки и примеряли сменную обувь, мы приготовили для них КВИЗ о школе. 28 сентября в Детской библиотеке им. Д. Н. Мамина-Сибиряка в рамках проекта «Пушкинская карта» для старшеклассников прошёл квиз «КЛАССная тема».

В увлекательную игровую гонку отправились две команды: «Вундеркинды» из школы № 5 и «Отличники» из СРЦН № 1. Участники отвечали на вопросы тематических туров: «Всё о школе», «Школьно-прикольно», «Что у вас в портфеле?», «КЛАССные книги», «Школа на экране» и «Блиц-тур». По подсчётам баллов выиграла команда «Вундеркинды».

Ура-ура-ура! Наш квиз удался! Он получился и весёлый, и познавательный: участники КЛАССно провели время, испытали от игры только позитивные эмоции и получили в подарок канцелярские принадлежности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16