Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

05.10.2020 12:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках празднования Дня пожилого человека Центральной городской библиотекой была проведена акция «День добра и уважения»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей.

В этот день сотрудники библиотеки вышли на улицы города с доброй миссией – Поздравляли людей старшего поколения и дарили каждому плод осени – яблоко, выражая уважение, благодарность, признательность и внимание людям зрелого возраста.

Было радостно на душе, когда люди откликались на поздравления, их лица озарялись улыбками на наши нехитрые знаки внимания и приглашения посетить библиотеку. Очень надеемся, что данная акция подарила людям почтенного возраста хорошее настроение, заряд бодрости на долгое время.

Мы говорим вам:

«Ни шагу к старости, ни часу в горести,
А только в радости и только в бодрости!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25