Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.07.2017 21:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ромашка - символ любви и верности

Источник: Центральная городская библиотека городского округа Нижняя Салда

Центральная городская библиотека городского округа Нижняя Салда в прошлую субботу пригласила всех желающих на Праздник Семьи, Любви и Верности.

Библиотекарь ЦГБ Волкова Елена Николаевна рассказала историю любви Петра и Февронии. Почему именно ромашка стала символом любви и верности. Ведь не случайно все влюбленные гадают на ромашках. Ребята поиграли в игры с ромашками: «Гадание на ромашке», «Назови ласковое слово», «Ромашка в несколько рук». Взрослые отгадывали песни о любви по предложенному куплету и исполняли ее. Играли в игру «Стоп ромашка», в которой выполняли задания, написанные на ромашках. На празднике посмотрели презентацию и мультфильм в честь Муромских святых Петра и Февронии.

День любви и верности в библиотеке отметили: Оздоровительная площадка Центра образования№7 воспитатели Кузьминых Г.С, Робенюк М.Н., Выходцева С.Н. Центр Временного Пребывания и женский клуб «Оптимист» под руководством Сергеевой С.С. Всего присутствовало: 57 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14